Страницы: 1
13. елена ропперт(конова) [roppertelena]  (21.04.2023 11:14) E-mail
0   Спам
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада за профессиональный подход к совей работе. Мой ребенок с огромной радостью ходил в сад все 5 лет и был очень доволен. Перед переходом в первый класс в детском саду ребенка всему научили и дали много знаний. up

12. ᘞᘡ♥Юлия♥ᘡᘞ Плотникова (Фейгельман) [paxa3d]  (21.04.2023 06:40) E-mail
0   Спам
Благодарю весь коллектив детского сада за умение понимать, любить, быть терпеливыми с детьми и родителями, создавать уют и доброжелательную атмосферу. Педагоги часто проводят мероприятия для детей и родителей. Отдельное спасибо за высокий уровень подготовленности детей к школе.

11. Наташа Базукина [natabazukina]  (16.03.2022 08:08) E-mail
0   Спам
Прошли с ребенком квест-игру " Фиксики в Кидбурге." Ребенок остался очень доволен.

10. Валентина Сухорукова [rabotasadmoxovo]  (16.03.2022 07:10) E-mail
0   Спам
Прошли с детьми квест-игру "Фиксики в Кидбурге". Хочется сказать что игра очень познавательная ,яркая,интересная. Дети в восторге!!!

9. Юлия Желтова [shtinus18]  (26.09.2021 17:20)
0   Спам
Хотела бы выразить благодарность нашим воспитателям Елене Александровне и Елене Анатольевне! Это очень внимательные, ответственные и заботливые воспитатели. Всегда встречают нас с улыбкой, относятся к детям с теплотой и уважением. В группе созданы все условия для развития детей, проходят интересные занятия и мероприятия. Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад. Спасибо Вам большое!

8. Валентина Штин(Мазур) [valya1111178]  (24.09.2021 09:45) E-mail
0   Спам
Благодарим за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту воспитателей старшей группы Шефер Елену Анатольевну и Смирнову Елену Александровну. Детки с удовольствием идут в сад, вместе с Вами познают мир и открывают много нового и интересного. Спасибо Вам за ваши старания!!!

7. ирина сушкова [sushkova_21]  (15.09.2020 14:32) E-mail
0   Спам
Огромные слова благодарности воспитателям детского сада! Особенно хочу отметить воспитателей Елену Дмитриевну и Оксану Ильинична, младшего воспитателя Екатерину Петровны!!!! Мой ребёнок с огромным желанием идёт в детский сад, для родителей это самое важное, спокойно оставлять своего любимого кроху в надёжных руках!

6. Валентина Штин [shtinroman2012]  (21.01.2020 13:26) E-mail
0   Спам
Мой сынок ходит в младшую группу. Наши воспитатели: Шефер Елена Анатольевна и Смирнова Елена Александровна. Я им очень благодарна за внимательное и профессиональное отношение к нашим деткам. Спасибо Вам большое!

5. Юлия Желтова [shtinus18]  (20.01.2020 15:44) E-mail
0   Спам
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Смирновой Елене Александровне и Шефер Елене Анатольевне за ваше неравнодушие, материнскую любовь к нашим детям и заботу о них. Не перестаёт восхищать насколько творчески воспитатели подходят к проведению ежедневных занятий с ребятами. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению к ребятишкам в группе, наш ребёнок с радостью бежит каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывает в садике какую- нибудь поделку или рисунок. Спасибо огромное за заботу и за то, что каждое утро, оставляя ребёнка в садике, на работу уходим в полном спокойствии, понимая, что наш ребёнок в надёжных руках!

4. Юлия Макарова [makarova_yuliya_1986]  (17.01.2020 10:16) E-mail
0   Спам
Мой сын ходит в ясельную группу. Наши воспитатели Черненко Елена Дмитриевна, Ефременко Оксана Ильинична и Костикова Екатерина Петровна. Спасибо им за заботу, воспитание и развитие моего ребенка. Желаю творческих успехов и терпения с нашими детьми.

3. Елена Черненко [len-chernenkk]  (18.04.2019 09:56) E-mail
0   Спам
Дочь отдали в детский сад,ясельную группу, почти в три года. Первые 3 дня ходила всего на 2 часа, затем 2
дня оставляла до обеда. Со следующей недели пошли на целый день. Утром дочь
идет в детский сад радостно, ей нравится там.  Вечером, забирая её, я всегда интересуюсь какпрошел день, что делали и дочь всегда с радостью мне рассказывает. Очень
многое в период адаптации зависит от персонала. У нас в группе прекрасные
воспитатели, не дают деткам скучать и плакать, всегда завлекают их,
отвлекают...Так что мы хорошо адаптировались в саду и очень довольны)))))

2. Валентина Сухорукова [lebedeva-valechka]  (01.09.2018 07:04)
Этот садик самый лучший, Самый лучший на Земле,
Как нигде, научат песне,
Пропоешь даже во сне.
Вот по чтению урок,
Кто не мог читать, тот смог.
Сын все буковки узнал
И букварь нам прочитал!
Циферки сложились в ряд,
Он считать уж очень рад!
Учит шахматы сынок,
Дед в восторге, видит Бог!
Воспитателям привет
И здоровья на сто лет!

1. Светлана Николаевна   (13.10.2015 14:11)
+1   Спам
tongue желаю творческих успехов педагогическому коллективу!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]

#hpvgd,.h-mdiv,.h-mdiv2,.h-ldiv,.h-rdiv {background:#EAEAEA; color:#6D6D6D;} #hpvgd {width:100%; z-index:100; width:100%; border-bottom:2px solid rgb(230,230,230);} .h-mdiv {display:none; position:relative; margin:auto; text-alegn:center;} .h-mdiv2 {display:none; position:fixed; margin:auto; text-alegn:center; width:400px; height:200px;} .h-ldiv {float:left; padding:7px 10px 7px 0px;} .h-rdiv {position:absolute; top:7px; right:0px; text-align:right;} .h-ni {display:none !important;} a.hcmaf {color:red; margin-left:5px; font-size:20px; font-weight:bold;} a.h-anl {color:#2a72cc;} a.h-al {color:#ED664B;} .h-fi {font-weight:bold; border-radius:50%; padding:0px 8px; margin-right:5px; font-size:19px;} .h-background-1 {color:#fff !important; background:#000 !important;} .h-background-2 {color:#000 !important; background:#fff !important;}