Кузбасская дошкольная лига спорта »

Кузбасская дошкольная лига спорта

«Кузбасская дошкольная лига спорта"

в 2023-2024 учебном году

1    2   3   4

малыши     Фестиваль «Малыши Кузбасса шагают в ГТО»!

12 января 2024 год соревнования «Кузбасская дошкольная лига спорта»:

дополнительные виды программы "Ритмическая гимнастика"

лига    Конкурс рисунков "Кузбасс спортивный" - Лена Н, 6 лет.

Соревнование «Спортивная Семь-Я» - Семья Варвары К, 6 лет.

в 2022-2023 учебном году

26 октября прошел муниципальный этап региональных соревнований "Кузбасская дошкольная лига спорта". Команда подготовительной группы "Моховские богатыри" заняли второе место. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!

1     2   1

в 2021-2022 учебном году

д Интеллектуальное задание   задание 1    задание 2

задание 3    задание 4   задание 5   з

д Выставка рисунков 1  2

Базукин Сергей          Базукин Макар

д"Творческий  конкурс "С Умкой" (видео)

д    Конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья"

д  ПРОТОКОЛ           ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

д     "Веселые старты" (видео)

д     "Я в футбол играть хочу, пусть меня научат!"

д    Ритмическая гимнастика команда "Смешарики"

д Играем в шашки  1  2  3

в 2020-2021 учебном году

"Положение о региональных соревнованиях воспитанников дошкольных образовательных организациях Кузбасса "Кузбасская дошкольная лига спорта  2020-2021 учебном году"

д         Выставка рисунков «Кузбасс спортивный»

1   2   4

С целью сохранения исторического наследия и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  в нашем детском саду проводится фестиваль «Малыши Кузбасса шагают в ГТО».

д    Творческий конкурс «В здоровом теле - здоровый дух!»   Черненко Мария «Волшебная спортивная гимнастика»

"Положение о проведении регионального фестиваля «Малыши Кузбасса шагают в ГТО», посвященного 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и Дню защитника Отечества"

ГТО               Визитка

Наши воспитанники подготовили поздравительные открытки "Дедушка, папа с 23 февраля!"

открытка  Суховалова  Вероника (6 л), Базукин Сергей (5 л)

кр  Сухорукова Алиса (6 лет), Колесников Родион (6 лет)

кра  Мусохранова Лера (6 лет),  Базукин Макар (5 лет)

"Веселые старты" (видео)                  ГТО (видео)