Инновационная площадка »

Инновационная площадка

Продукты инновационной деятельности

В целях совершенствования организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях, в рамках реализации  образовательной инициативы «Наша новая школа»  и введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования на территории Беловского муниципального района, приказом МКУ «Управление образования Беловского муниципального района» от 31 августа 2020 года № 518 «Об организации в 2020-21 учебном году инновационной  работы в общеобразовательных организациях  Беловского муниципального района» на  базе нашего детского сада создана муниципальная  инновационная площадка.

Приказ  об утверждении перечня инновационных площадок 2021-2022

ПЛАН работы  инновационной площадки

Паспорт проекта инновационной площадки

Наименование эксперимента - «Развитие начального инженерно – технического образования дошкольников».

Презентация опыта работы по теме: «Развитие конструктивно-модельной деятельности и робототехники у детей дошкольного возраста»

Технология "Кластер"

Отчет опыта работы инновационной площадки по теме: "Развитие начального инженерно-технического образования дошкольников"

Работа с педагогическим коллективом по инновационной деятельности