Родителям »

Телефоны "горячей линии"

Уважаемые родители!

Добро пожаловать в наш детский сад!

ПАМЯТКА "Как получить помощь семьям участников СВО (любого статуса) по образованию и развитию детей

Инструкция по подаче на портале Госуслуг заявления на получение услуги «Компенсация части родительской платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми»

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Медиапрезентация "Федеральная образовательная программа ДО"

Консультация: "О внедрении ФОП ДО. Как новая программа дошкольного образования изменит детские сады?"

Памятка: "Что такое ФОП?"

Родителям о внедрении ФОП

Анкета по ФОП.

Уважаемые родители!

Ваше мнение позволит улучшить работу детского сада и повысить качество оказания образовательных услуг. Конфедициальность высказанного Вами мнения о качестве образовательных услуг детским садом гарантируется (анкету можно заполнить в групповых приемных)

1. При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности,

размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

НЕТ

2. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности образовательной

организации, размещенной на информационных стендах в помещении детского сада?

НЕТ

3. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления образовательных услуг в детском саду

(наличие зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации внутри организации; наличие и доступность

питьевой воды; наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений; санитарное состояние помещений в ДОО)?

НЕТ

4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников ДОО, обеспечивающих первичный контакт

с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию (администрация, старшая медсестра и прочие работники)?

НЕТ

5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников ДОО, обеспечивающих непосредственное оказание

образовательной услуги при обращении в организацию (воспитатели, музыкальные руководители, учитель-логопед и другие пед. работники)?

НЕТ

6. Пользовались ли Вы какими- либо дистанционными способами взаимодействия с ДОО, например, по телефону, по электронной почте,

с помощью электронных сервисов и пр.)?

НЕТ

7. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников ДОО, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме?

НЕТ

8. Готовы ли Вы рекомендовать детский сад родственникам и знакомым (или могли бы Вы рекомендовать его, если бы была

возможность выбора образовательной организации)?

НЕТ

9. Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления образовательных услуг (графиком работы ДОО,

навигацией внутри детского сада)?

НЕТ

10. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания образовательных услуг в образовательной организации?

НЕТ

11.  Обращались ли Вы к информации о деятельности детского сада на официальном  сайте МБДОУ «Моховский детский сад»?

НЕТ

12. Обращались ли Вы к информации о событиях и новостях детского сада в информационной сети интернет

(Вконтакте, Телеграмм, Одноклассники)?

НЕТ

13. Ваши предложения по улучшению условий оказания образовательных услуг в детском саду.

Спасибо за Ваше время и предоставленные ответы!

гто        Знаки отличия ГТО     Объявление по ГТО

С 20 января по 20 февраля 2024 г. пройдут «Народные Игры ГТО» — новый общедоступный онлайн-формат соревнований по многоборью ГТО - читать дальше.

гто        гто1

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

ипотека

Новое в законодательстве:

На единовременные выплаты семьям, имеющим детей,  не обращается взыскание;

Право инвалидов жить вместе с родителями.

Видеоролики Банка России, Генеральной прокуратуры РФ и .....

Полезная информация

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» № 54 от 13.02.2018г

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации и иные организации, осуществляющие образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования» № 49 от 12 .02.2018 г.

Постановление «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам муниципальных образовательных организациях, подведомственных МКУ «Управление образования Беловского муниципального района» №73 от 19.02. 2018г.

Постановление от 19.02.18г № 77 "О внесении изменений в  постановление администрации Беловского муниципального района от 15.03.2017 № 75 «Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории Беловского муниципального района"

Постановление от 22 февраля 2018 г. № 83 «О закреплении территорий за образовательными организациями Беловского муниципального района»

Положение о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных организаций, подведомственных муниципальному казенному учреждению «Управление образования Беловского муниципального района» от 15.02.18г № 443

"Профилактика гибели детей на водных объектах в зимний период"