Финансово-хозяйственная деятельность »

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой является:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; нет
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - в соответствии с Муниципальным заданием;

- за счет местных бюджетов - в соответствии с Муниципальным заданием;

- по договорам об образовании Документ
Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года Документ
Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года Документ
Копия ПФХД образовательной организации, учрежденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации  Документ

В целях обеспечения образовательной деятельности в соответствии с Уставом Учредитель в установленном Гражданским законодательством порядке закрепляет за МБДОУ «Моховский детский сад» имущество на праве оперативного управления. Собственником имущества МБДОУ является Беловский муниципальный район. Полномочия собственника имущества от имени Беловского муниципального района   осуществляются МКУ "Управление образования Беловского муниципального района "

Финансовое обеспечение деятельности МБДОУ «Моховский детский сад»  осуществляется путем выделения субсидий на выполнение муниципального задания. Субсидии поступают на лицевой счет МБДОУ, открытый в территориальном органе Федерального казначейства.